Апрель 7

Интересная работенка: считать пингвинов в Антарктиде

Британская благотворительная организация ищет команду для управления самым удаленным почтовым отделением в мире в Антарктиде, в задачи которого входит подсчет пингвинов.

Интересная работенка: считать пингвинов в Антарктиде

Фонд Антарктического наследия Великобритании нуждается в группе для обслуживания базы Порт-Локрой.

В их обязанности будет входить подсчет пингвинов и присмотр за почтовым отделением и сувенирным магазином.

Благотворительная организация заявила, что эта работа чрезвычайно популярна и что на нее часто бывает много претендентов.

Обычно UK Antarctic Heritage Trust ежегодно рекламирует почтовых работников, которые работают на месте сезонно.

Почтмейстеры несут ответственность за защиту и сохранение исторических зданий и артефактов в Антарктиде.

Заявители будут базироваться на острове Гудье на Антарктическом полуострове.

Требования к работникам включают хорошую физическую форму, осведомленность об окружающей среде и знание условий жизни с минимальным потреблением.

Обязанности будут включать в себя управление сувенирным магазином и почтовым отделением и подсчет пингвинов Gentoo.

И члены команды также будут присматривать за артефактами и музеем в Брэнсфилд-Хаусе.

Потенциальные члены команды должны подать заявку на работу через веб-сайт UKAHT.

Окончательный крайний срок — 11.59 по британскому времени в понедельник, 25 апреля.

Те, кто получит эту роль, будут тренироваться в течение недели в октябре 2022 года в Кембридже со своей командой.

Затем они отправятся в Антарктиду позже в 2022 году и будут работать на месте до марта 2023 года.


Copyright 2021. All rights reserved.

Опубликовано 07.04.2022 от admin в категории "Мастерская", "фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *